Мы с мужем были в отеле Маджести Клуб Белисия

• 29 октября 2012 в 14:29

Мы с мужем были в отеле Маджести Клуб Белисия и остались очень довольны, все было на хорошем уровне и соответствовало статусу отеля. Кроме того анимация была просто фантастическая и чудесный СПА-центр с отличными ребятами. Чистота в номере и разнообразное питание. Так что, основываясь на собственном опыте решили повторить отдых в этом отеле. Через турфирму Альфа оформили путевку в нужные для нас сроки и время вылетов. СПА-центр на хорошем уровне. Что касается питания - оно не очень , хорош только десертный стол. Но нас ждал еще сюрприз - за три дня до отъезда нас попросили переселится в другое бунгало, якобы из-за ремонта. Причем ключи от комнаты были заблокированы. Мы решили поберечь свои нервы и переехали в другой номер. Ремонта никакого не было. Просто надо было освободить один корпус-бунгало. И еще одно негативное впечатление - пляж.
Это просто- СОЧИ, стало так тесло что люди лежат в плотную на лежаках! Честно говоря я не люблю слушать чью-то навязчивую или пьяную болтовню. Это две недели хочется отрешится от всего. А это получилось только к концу отдыха, когда схлынул народ.
Вот и все. В следующий раз поедем в другой отель.