Мы с другом отдыхали в Тайланде

Спонтанно возникло желание отдохнуть на море. Выбрали Таиланд. Турфирму выбирали быстро и просто, по территориальному признаку. Опасно - да, но нам повезло. Путевку покупали у туроператора Альфа. Они сработали четко и быстро, все рассказали, посоветовали, забронировали еще и документы курьером доставили. К принимающей стороне претензий тоже нет. Все четко и слаженно. Отель выбрали Absolute Bangla Suites. У отеля большая по размерам территория, персонал хорошо говорит на английском языке. Номера большие и светлые . В ванной есть все: гель, шампунь, бальзам.В номере питьевая вода, чайник и набор чая и кофе. Лежак у бассейна найти без проблем. Море просто супер, вода теплая и кристальной чистоты. Пляж - это сказка, которую невозможно описать словами. Вы смотрели рекламу Баунти? А мы были в тех местах. Тренажерный зал достойный. От отеля до Патонга 5 минут. В отеле рестораны самые разнообразные. Мы проводили много времени на экскурсиях. Отдых удался!!! Если соберетесь в этот отель, не пожалеете. Проверено!!!!