Мы посетили Канарские острова

На презентации Миральфа из Екатеринбурга нам предложили посетить Канарские острова. Это предложение нам показалось очень заманчивым, и мы согласились и поехали. Хотя если говорить об их презентации в офисе на Радищева, которую мы посетили, я бы, конечно, не так напористо действовал. Может и результат был бы лучше. Уж очень долго вас там уговаривают на покупку тура. А может так и надо поступать. Мы решились именно потому, что настояли сотрудники Миральфа.

Жили в Коста Адехе в отеле Парк Дель Соль в апартаментах с двумя спальнями. Отель и его территория нам понравились. Апартаменты нам достались просторные с двумя спальнями. Есть и небольшая кухня, в ней все необходимое для приготовления еды, гостиная. Достаточно приличный санузел, даже два. Сам отель довольно-таки хороший, с аккуратной ухоженной зеленой территорией. Каждый вечер разные шоу-программы, а с утра вывешивают афишу, что будет вечером. Хороший бассейн. Сервис в отеле на приличном уровне, горничные убирают каждый день. До океана недалеко - метров триста вдоль другого отеля.

Мы посетили «Лоро парк», «Сиам парк», были в Парке обезьян, на пирамидах Гуимар, вулкане Тейде, в Лос Гигантос и, конечно, посетили столицу острова город Санта Круз. Из экскурсий купили только шоу Фламенко. Мы уже не первый раз на Тенерифе, поэтому знали, что шоу хорошее и обновляется каждый год.
В общем, отличные две недели на острове вечной весны. За что Миральфа наше огромное человеческое спасибо.