Мы попали на Канары

Очень многие описывают как попали в Альфу, но я тоже хочу рассказать свою историю общения с этой фирмой. А было все так. Начиналось как у других. Со звонка домой. Оказывается муж дал наш телефон. Пошли мы с ним на презентацию. Он у меня человек азартный. Всегда хватается за такие предложения. А тут еще и приз пообещали. Только сказали на презентации дадут. Ну что-то новенькое узнать интересно. Особенно о том, где хорошо отдохнуть можно. Поэтому не скажу, что было скучно. Какое-то разнообразие нашей размеренной жизни. Ну чтобы клюнуть на предлжение и приобрести путевку, об этом я не думала. А муж загорелся. Даже домой за деньгами съездил. Вот так все и получилось. Да кстати, фотоаппарат нам все же дали. На отдыхе пригодился.

Вот таким образом мы попали на Канары. Остановились в гостинице Фламинго Клуб. Мне понравилось. Находится она в центре города Лас Америкас на Тенерифе. Очень приличный клуб, да и номер хороший. А об обслуживании и комфорте говорить не приходится. Поезжайте на Канары сами, ощутите разницу европейского сервиса.

Очень понравилась природа и климат. Днем плюс 25, а по ночам даже прохладно было. Так что чувствуешь себя очень комфортно. Да и так называемые развлечения, какие-то интеллигентные что ли. Нет всяких бананов на пляже и детской визготни. Хотя для детей тоже все предусмотрено. Есть и детский бассейн, и игровая комната.

Если честно, то я думала будет гораздо хуже. Так что спасибо мужу за его азартность. Не был бы он таким- не попала бы я на Канар