Мы поехали на Тенерифе.

Наш отпуск начался очень интересно. Пошли в торговый центр за покупками. И там к нам подошел промоутер туроператора Альфа. И пригласил на презентацию. Мы бы и не пошли, если бы не бесплатный подарок. Ну а на презентации нас естественно уломали на отдых на Канарах. Потом конечно переживали, ведь и негативные отзывы есть об Альфа, хотели даже расторгнуть договор, но нас уговорили ехать. И успокоились, когда пришло время поездки деньги наши никуда не делись, договор был в силе, и мы поехали на Тенерифе.

Сразу в отеле нас встретил персональный гид. Отель Альтамира расположен на краю курортного городка практически на берегу океана. До песчаного пляжа 100 метров. В отеле террасы большие с садовой мебелью. Номера по планировке хорошие, комнаты большие в разных концах, кухня и ванная посередине.

Ремонт средненький, сантехника, свет, телевизор – не самые дорогие, мебель – не новая, но и не кустарная. Кондиционера нет и спать приходиться открывая окна на сквозняк. Бассейн достаточно большой, глубокий и чистят его регулярно. Лежаков у бассейна хватает. На пляжах песок серого цвета, но видели и чёрный рядом с Лоро парком. А вообще остались очень довольны отдыхом. Спасибо туроператору Альфа. Санкт-Петербург.