Мы побывали в Хорватии.

Отдыхали в отеле «Вилле Матильде ». Отдых был замечательным. Ездили мы туда я, брат и его жена. Условия нам предоставили отличные. Персонал чуткий и отзывчивый, рядом теплое чистое море. Мы купались каждый день, нас трудно было вытащить из воды, жена брата просто поселилась на пляже. Еще до поездки, после довольно странных процедур покупки туров в турфирме Альфа, мы немного нервничали по поводу того как все пройдет. Да еще и жена брата в нете начиталась отзывов, что эта фирма вообще никого никуда не отправляет, брат хотел расторгнуть договор, но я их переубедил хотя бы попробовать поехать. В суд то мы всегда успеем пойти. В конце-концов все прошло на ок. Мы взяли несколько экскурсий, на которых побывали только мы с братом, потому что Зину трудно было вытащить из воды. Поездка на Плитвицкие озера нам запомнилась особенно. Это просто что-то невероятное, Зина очень пожалела, что не поехала туда с нами. В отеле тоже было все превосходно, чистые полотенца, вкусная еда, вежливый персонал. Мы очень благодарны турфирме, что когда оказалось, что нам не предоставили гида, сославшись на то, что мы его не заказывали, представители Альфа тут же после нашего звонка прояснили ситуацию… И перед нами извинились. Хотя мы очень обиделись и услугами гида не воспользовались принципиально, а ездили с экскурсиями общей группой. Мы так там договорились на месте. Мне кажется, что так получилось даже интереснее. А Зина продолжала как кобра греться на солнце. И конечно же без последствий не обошлось. Она очень обгорела и по приезду в Россию, кожа у нее вся покраснела и слезла. Как будто и не отдыхала вовсе. Ну да ладно, это не мои заботы.