Мы первый раз отдыхали в Турции и первый раз ездили с турфирмой Альфа.

Заранее скажу, что и тем и тем мы остались довольны.
Территория отеля Туркиз Апарт не самая большая,но больше и не надо.Много зелени,разных цветов. Еще на территории находятся гамаки и качели где можно отдохнуть. Вообще отель красивый,есть много мест где получатся классные фотографии. Практически все понимают по-русски.Официанты и бармены работают хорошо,всегда улыбаются и трудятся,и трудятся. А вот уборщица приходила к нам не каждый день,потому что когда она хотела убраться мы постоянно были в номере и хотели хоть полчаса отдохнуть, а после 17.00 она не убирает и утром тоже. Еды очень много,на любой вкус,очередей нет,можешь брать все и всегда.Причем неважно придешь ты к концу обеда(например)или к началу:еда есть всегда,только фрукты иногда быстро разбирают. Столиков в ресторанах многои место можно найти всегда,но не всегда где хочешь. Пляж хороший,лежаков много.Хочешь лежи прямо на солнце,хочешь под зонтиком или под навесом. На пляже песок-галька.В баре безалкогольные напитки.Есть душ,туалет,переодевалки. Море чистое,теплое и очень соленое.Кстати пляжные полотенца тоже выдают,так что можно не везти с собой. Отель хороший,развлекательный,отдыхают люди всех возрастов.