Мы отправились в Турцию

Многие пишут про Канары, Эмираты, я почитал, но мы с супругой отдыхали гораздо попроще, хотя и не менее продуктивно. Мы с ней отправились в Турцию с туристической компанией Альфа. Это у нас такая компания в Санкт-Петербурге на Греческом проспекте. Долго рассказывать как мы про них узнали да и наверное ни к чему. Разве что можно сказать что работу они делают гораздо лучше чем их сервис в офисе. Тут есть что этой компании подтянуть.

Ну а нас приняли в Мажести Клуб Белиция, это такой курорт с апартаментами, мы взяли себе вариант с одной спальней и заселились туда чисто королями, потому что у нас кроме спальной была своя ванная, спутниковый телек, минибар, сейф и собственный балкон.

Вообще курорт оказался очень хорошим. Кормили по системе все включено: завтрак, поздний завтрак, шведский стол (это когда обед и ужин), полдник. С утра и до полуночи весь местный алкоголь и прохладительные напитки. Кстати две бутылки неплохого алкоголя и сок нам поставили в номер при заезде. Тоже мелочь, а приятно.

Вся система развлечений там поставлена так, что можно вообще никуда за территорию нос не показывать, просто очень много бассейнов, один даже с водной горкой, теннисный корт, и большое количество площадок для других видов спорта, все и не перечислишь. Пожалели что не взяли с собой ребенка, подумали что будет слишком мал для такого путешествия. А посмотрели – там полно народу с детьми и все довольны. Тем более для детей анимация на уровне, и родителей они не напрягают.

А еще там же в Турции я впервые нырнул с аквалангом, это вообще впечатления на всю жизнь. Так что такой отдых. Для нас то что надо.