Мы отдыхали в отеле Club Atlantis.

Альфа нас поселила в бунгало, в них 2 балкона (один с лежаками), 2 спальни, 2 туалета, кухня, гостиная..Если жить без питания, то вполне. Территория у отеля зелёная, загорать у бассейна приятно, вокруг цветы, деревья. Контингент - пенсия (испанцы, англичане,немцы), но это мы просто в такой сезон попали, летом всё по-другому. Кормили хорошо, жарили превосходное рыбное филе, один раз были мидии, а так каждый день стандартный шведский стол + паэлья, печёная канарская картошка. Из фруктов был только арбузы, киви, бананы, иногда дыня. На вечерней анимации мы не бывали, но проходя мимо, видели шоу с попугаями, каждый вечер - живая музыка. Отель хорошо расположен по отношению ко всем развлечениям, буквально 5 минут до всех ресторанов, баров, клубов, магазинов, супермаркетов. В супермаркет советую ходить, если выйти из отеля и пойти налево, то он находится на главной улице со всеми ресторанами и т.д. Вывеску можно не заметить, так как сам супермаркет под землёй, но он очень большой, для местных, по этому цены низкие, по сравнению с туристическими супермаркетами, недалеко от него супермаркет Spar. Парфюмерию я покупала в магазине на набережной, там и кошельки, сумки, сигары, косметика - много чего продаётся, цены на парфюмерию намного ниже наших и цен в duty free. Пляж песочный хороший, если пойти налево из отеля, минутах в 10-15.