Мы отдыхали в отеле Альтамира

Мы отдыхали в отеле Альтамира вот в сентябре этого года. Впечатления самые благоприятные. Апартаменты просторные, достаточны для 4-х человек, для 2-х – очень просторно. Кухня оборудована, рядом 2 минимаркета, несколько маленьких кафе, так что еда не была проблемой. Пляж в 2-х минутах ходьбы, народа на пляже не много.

Много интересных экскурсий - и обзорные, и тематические. Очень красивые пейзажи, глазами просто праздник – океан, горы, обилие цветущих растений. Очень спокойная обстановка, гулять можно в любое время суток совершенно безопасно.
Сильное впечатление произвел Лора парк и Сиам парк. Тейде, вулкан с еще не затухшей вулканической деятельностью, так же производит колоссальное впечатление.
Погода всегда была хорошей, т. к все тучи застревают на Тейде (высота 4 тыс. м., а облачный слой 1-1,5 тыс. м.) – поэтому на побережье всегда солнце. Климат мягкий, комфортный.

Особенно хочется отметить важное для нас преимущество – постоянную опеку принимающей стороны. У нас был собственный гид от туроператора Альфа, он помогал нам во всех затруднениях, отвечал на все вопросы, советовал, в общем, опекал, как родных.

Мы много уже ездили , были в разных странах, но с такой организацией приема сопровождения, вежливости и предупредительности еще не сталкивались.
Компания Альфа так же четко организовало подготовительную работу по нашему выезду на Тенерифе, не было не каких досадных недоразумений. Мы рады что нашли эту фирму в нашем не маленьком Санкт-Петербурге.