Мы отдыхали в ОАЭ.

Мы отдыхали в Глории в ОАЭ. Путевку нам помогли оформлять туроператор Альфа. За что большое спасибо. Мы прогуливались по торговому центру у нас в Санкт-Петербурге и встретили промоутеров туроператора Альфа.

Они пригласили нас на презентацию, придя в офис компании альфа, и послушав лекцию, в итоге мы согласились на поездку, хотя совсем не планировали. Через пол года, как подошел отпуск – поехали отдыхать.

В отеле сразу порадовал ресепшн, который говорит на всех языках мира, легко договорились о номере на 30-ом этаже. Питание было HB, в отеле легко можно сделать завтрак-обед или завтрак-ужин, так как у нас были апартаменты.

Нам ещё в Санкт-Петербурге в Альфа сказали – что лучше брать апартаменты – и они оказали правы. Ресторан впечатлил своей кухней ,разнообразием(при нас жарили стэйки из мяса, рыбы, птицы, сыры элитных марок, свежее выжитые соки на завтрак минимум 4- видов соки гуавы, лимона, манго, моркови и т.д., минеральная вода , десерты- запеченное крем-брюле, море фруктов, из морепродуктов креветки, осьминоги, мидии, рыбы очень много в любом виде, шпинат, руккола.

Помимо этого номерной фонд весь новый. У нас номер был кухня, гостиная, спальня, гардеробная и огромная ванная + балкон. В номере в наличии расчески, бритва, крем для бритья, зубные пасты и щетки, шампуни, бальзамы, гели для душа и т.д. Каждый день минеральная вода в номер приносилась бесплатно. Уборка номера каждый день.

Рум сервис недорогой и точно вовремя (завтрак в постель заказывали).Бассейн на 8этаже с отличным видом, спортзал суперновыми тренажерами, сауны, хаммам. В отеле также есть минимаркет, рядом с отелем есть супермаркет, пиццерия. В 1 минуте ходьбы станция метро.

На пляж ходит бесплатный автобус 9утра-13.00. Персонал отеля внимательный. После Европейских отелей той же категории мы испытали шок от роскоши, сервиса, внимания и сумасшедших пляжей ОАЭ.

В турфирме Альфа нам предложили членство в клубе этого отеля. Точнее эта презентация была уже непосредственно на самом отдыхе а не так что в Питере. Было слишком долго, часа 4, потому что мы как бы не собирались. Да и денег у нас лишних с собой не было.

Да и все прелести отеля мы ещё не познали, презентация была на второй день. Но сейчас мы действительно об этом серьезно задумались.

Планируем поездку зимой. Если повезет- и будет возможность, то обязательно возьмем членство в клубе. А турфирме Альфа выражаем огромную благдарность, что помогли организовать нам тур в такое восхитительно место!!!