Мы отдыхали с женой на Канарских островах на Тенерифе.

Организовал нам поездку туроператор Альфа. Попали мы к ним в офис на презентацию и так хорошо там все нам рассказали, что мы заплатили предоплату и в результате отправились на Канарские острова. С оформлением докуметов, да и с перелетом никаких проблем не возникло) Хоть моя жена с Санкт Петербурга, на самолетах в жизни никуда не летала, это был её первый полет. Система семейного отдыха через апартаменты нам понравилась. Запомнилось всё в плоть до светлых больших комнат. Понравился сильно вид с балкона, я вообще первым делом как в номер зашел, сразу на балкон ринулся, изучать виды! А вот наличие кухни и всего что необходимо для приготовления пищи, была шокирована моя жена. Персонал приветливый, во время выполняли уборку, меняли постельное белье, полотенца и постоянно заполняли мини-бар различными напитками. На территории отеля было много развлечений, за территорией много магазинов, ресторанов и всевозможных кафе. Сама еда на любой вкус, разнообразный выбор мясного. Пляж тоже близко, рядом с отелем, идти минут 5. Нам с женой был предложен пакет экскурсий, на который мы с удовольствием согласились. Экскурсии организованные, небольшие группы, рассказчики уделяют индивидуальное внимание каждому, да и рассказывают интересно. Отдохнули замечательно, уже собираемся в следующем году так же отдохнуть в апартаментах. Рассматриваем предложение турфирмы Альфа о поездке в Таиланд.