Мы отдыхали с туроператором Альфа

Мы отдыхали вместе с туроператором Альфа, офис тот что на Греческом проспекте. Отдых наш состоялся в этом году в январе. Побывали я в Таиланде. Таиланд это удивительное место. Очнь порадовало, что туроператор Альфа, имеет такое направление как семейный отдых. Сервис предлагают на уровне: само место проживание, близлежайшая территория, места экскурсионные, в придачу индивидуальный гид, для выполнения всех ваших потребностей и желаний.

Могу отметить хорошую работу этой конторы Альфа, но это что касается уже подбора самого тура. А вот презентацию могу описать только одним словом - скучно. Но с толком подошли к поиску отеля, чтобы понравилось всем, и мне и жене и сыну. Плюс провели отличный инструктаж, по тому что посетить, где отдохнуть, куда пойти. В итоге на самом отдыхе отпало массу вопросов, например, куда сдать ребенка и как провести очередной вечер.

Из минусов могу назвать пару тройку нахальных служащих в отеле, особенно нахальную горничную, которой я отказался платит, а она в ответ проводила не достаточно тщательную уборку. Жена постоянно перемывала за ней полы! Но эти особенности отдыха к самой турфирме не относятся. Поэтому считаю. что турфирма Альфа справились со своей работой.