Мы отдыхали на Тенерифе с супругой.

Путевки приобрели в турфирме Альфа. Выезжал из родного Екатеринбурга.
Поиском турфирмы себя особо не озадачивали, нашли то что под руку попалось и попалось очень не плохо! Мне понравилось обслуживание и отношение в этой турфирме.

Мне толково все объяснили и показали в картинках что да как. Кстати, были у них на сайте и видели много полезной информации, у них можно даже скачать требуемые бланки для оформления документов и почитать что необходимо для поездки в разные страны. Правда на сайте стоит адрес их питерского филиала, но это сути дела не меняет. Тенерифе нам с женой очень понравился, больше всего запомнилось море и водные развлечения.

Мы даже погружались с аквалангом, очень понравилось! Акваланг это штука не простая, под водой все как на ладони, полный восторг и улет! Был хороший инструктор, который даже по-русски понимал. Конечно же понравился отель Атлантис, просто шикарное жилье, это апартаменты. Так мне понравилось отдыхать в них, что решил, если в следующий раз куда поеду с Альфа, или с другим туроператором, то обязательно буду заказывать путевки в апартаменты! Хотим теперь побывать в Таиланде. Всем желаю приятного отдыха!