Мы отдыхали на Майорке и это наш отзыв

• 29 сентября 2012 в 12:00

Добрый день. Отель у оператора Альфа мы выбрали Кала Пи. Расположение считаю очень удачным, ни в одном из курортных местечек нет столько растительности, а особенно сосен, такой чистоты (тратуары и дорогу пылесосят в прямом смысле слова), создается впечатление, что находишься в очень респектабельном, уютном и спокойном месте. Добраться до Пальмы элементарно и не доставляет никаких неудобств. Территория не очень большая, но уже прикуплен достаточно большой кусок земли рядом и думаю уже в следующем году будет где разгуляться любителям по бродить по саду в отеле. Номера просторные, все с видом на море! Сервис порадовал, обслуживание, уборка номера, ресепшн очень информативен и говорит на русском, персонал очень дружелюбен. Курс взят на увеличение русских туристов в этом отеле, поэтому все пожелания и предложения учитываются очень оперативно. Понравилось, претензий нет, комфортный отель, отличная кухня, живописное и уютное место, очень просто добраться до Пальмы, а также и до остальных курортных поселений. Облазив множество мест, приятно было возвращаться в свой отель, думаю если поехал бы на Майорку еще раз наверняка остановился бы там же!

Отзывы о Мы отдыхали на Майорке и это наш отзыв