Мы отдыхали на Канарских островах.

Договор оформляли за пару месяцев с туроператором Альфа. Ездили на две недели в отель Эль Берилл на острове Тенерифе. Система проживания - клубный отдых. Апартаменты были в виде студии на четверых человек. Гостиная – спальня. Кухня тоже присутствовала, причем, полностью укомплектованная. Очень уж это удобно, питаться не только в ресторанах и кафе, а где-то что-то и своими усилиями приготовить. Хорошо, что все необходимое как раз в таких апартаментах есть. Пакет экскурсий получили и побывали на всех возможных экскурсиях, даже не хватило, пришлось брать дополнительные экскурсии, уже на месте. Потому, что на Канарских островах есть что посмотреть. Это и Лоро парк, где отличные аттракционы с животными. Причем, они там живут в естественных условиях. Не то, что наши зоопарки. И поездка в ущелье Маска. Вид – просто завораживает. Природа Канар – это отдельная история. И рыцарский турнир. Молодцы канарцы. Настолько реально восстановили средневековые традиции. И, конечно, шоу – фламенко. Описать это невозможно, нужно только увидеть. На самих Канарских островах, а именно на островеТенерифе, мы с друзьями были впервые. Хочется отметить удивительные пейзажи морских путешествий. Отдых мы с друзьями проводим бурный и веселый, но смотрели на китов и дельфинов все как зачарованные. И, конечно же, на славу повеселились в Сиам – парке - парке аттракционов. С гидом нам повезло, очень профессионально и в мельчайших подробностях рассказывал нам про всю эту красоту. На этот раз отдых удался! Как всегда хочется отметить толковую работу менеджеров турфирмы Альфа с Греческого, организация, подготовка путешествия, продумывание проживания все как всегда на уровне.