Мы отдохнули в Тайланде

Тогда мы конечно об Альфе слышали первый раз и даже не знали стоит им доверять или нет. Решили, что можно рискнуть, хотя я была не очень за, а вот мужа они сумели увлечь своими красочными рассказами об отдыхе. Ну а Тайланд выбрали очень просто, нам больше всего подходил по соотношению уровень отдыха-качество. Ну и просто Тайланд это страна о которой мы хоть чуть чуть но были наслышаны, а вот та же Индонезия для нас просто пустое слово, я даже не знаю толком где она расположена.

Ну значит мы отправились в Азию. Перелет утомил, хотя казалось бы сидишь себе в кресле и сидишь, но все равно почему-то устаешь.

Зато в аэропорте не возникло никаких проволочек и вот уже встречающий гид мчит нас в отель Си Перл Бич недалеко от пляжа Патонг. Мы конечно не стали шиковать и поселились в апартаментах типа Т0, а вот некоторые себе берут такие хоромы что диву даешься. Хотя и наши Т0 тоже были просторные хоть и студио.

Здорово что вокруг курорта было полно всевохможных нужных мест, типа лавки с сувенирами, кафе и не одно, даже небольшой рынок. Там можно купить все что угодно и сторговаться чуть ли не вдвое меньше выставленного ценника.

Мы конечно не оставили вниманием и улицу Бангла, там сосредоточены так сказать тусовочные места, ночные клуби и так далее. Кстати, если не считать заведений Банглы, то в Тайланд оказалось вполне можно ехать с ребенком, а мы зря боялись. Так что на будущее учтем.