Мы отдохнули в Португалии

• 30 сентября 2012 в 08:18

Мы отдохнули в Португалии в этом году просто замечательно! Нашим турагентом была Санкт-Петербургская компания Альфа. Большое спасибо ей за услуги. Мы не только хорошо отдохнули с помощью Альфы, но еще и сделали себе паспорта и визы. Сама идея отдыха к нам пришла случайно. Но в этом, я считаю и прелесть такого отдыха.

В самой Португалии я первый раз, мой муж ездил туда года два назад. Рассказывал много забавных историй, много фотографий привез из Лиссабона и других мест Португалии. Мне очень захотелось с тех пор побывать в этой стране. И вот, в этом году настало таки это счастье!

Когда мы прилетели, нас встретил специальный провожатый до отеля, кстати он же нам помогал выбором экскурсий, да и вообще помогал, рассказами где поесть , что посмотреть.

Запомнилось в Португалии много. Но больше всего поразили удивительные цветы. Это такие грозди сиреневых цветочков очень красивые! Цветы эти называются жардины, ничего краше я еще не видела на белом свете!

А видели ли вы португальские тротуары? Это просто диво! На тротуаре по всюду выложены узоры из черно-белых камней, приблизительно размером пять на пять сантиметров. Очень интересные ощущения вызывают прогулки по этим местам!

Всем советую отдых именно в этой стране. Мы с мужем обязательно вернемся в Португалию еще не один раз!