Мы от этой поездки просто в восторге.

Не могу сказать, что посещение Китая было нашей заветной мечтой. Скажем так, это была одна из штук, которые неплохо бы совершить в своей жизни, но не самая приоритетная это точно. Но так вот уж получилось, что мы ее осуществили гораздо раньше чем остальное. Это все потому что мы попали можно сказать на крючок к турфирме Альфа и они нас так уговорили и сделали очень выгодное предложение по отдыху, что было принято решение поехать и посмотреть на знаменитый тропический остров Хайнань. Кто не знает, да, у Китая есть остров с гавайским климатом и там есть совершенно невероятные отели и виллы. Вот туда нам и предстояло отправиться.

После приземления в аэропорте Саньи нас встретили и отправили в Рендезвоус Баогонг Отель, ехать до него из аэропорта всего ничего, мы добрались быстро. Заселили нас так же быстро в очень богатые апартаменты. Мы если честно нормально бы чувствовали себя и в месте попроще, так как там просто очень здорово! НО раз представилась возможность пожить в таком месте, то почему бы и нет.

Дальнейшие наши дни пребывания в Китае представляют из себя сплошной ком с экскурсиями, посещениями ресторанов с местной кухней и конечно же купания. Конечно на острове не столько культурно-исторических достопримечательностей, сколько их есть в том же Пекине, но весь кайф в том, что нам удалось сочетать курортный отдых с посещением страны с богатейшей культурой, к которой удалось прикоснуться.