Мы остались очень довольны нашим отдыхом

Хочу написать о самом незабываемом, прекрасном отдыхе в Тайланде, который состоялся благодаря торговой марке Альфа!!! Ездили отдыхать в 4-ом, так скажем 4 подружки.

Начну свой рассказ с того, что нам очень понравилось как нас встретили в аэропорту Бангкока, у нас сразу поднялось настроение. По дороге в отель мы любовались красотами Тайланда, мы даже не заметили как пролетело 1,5 часа и мы уже оказались возле нашего отеля.

В отеле также мило, приветливо встретили и проводили в апартаменты. Первую неделю мы жили в апартаментах студио-коннект, это 2 комнаты, 2 балкона, 2 кухни, 2 санузла. Апартаменты очень уютные. С нашего балкона был прекрасный вид. Сам отель очень зеленый, красивый. Точь-в-точь соответствует фотографиям на сайте. Отель находится в северной части Паттайи. Плумерия-это название экзотического цветка, одного из символов Тайланда. Сам цветок очень красивый, обладает потрясающим запахом. Мы каждый день восхищались этим запахом.

Вторую неделю мы жили в вилле, мы были просто в восторге. Наша вилла это -2 огромных комнаты, кухня, гостиная, 2 санузла с джакузи. В джакузи пальмы. Ну просто очень красиво. Каждое утро к нам в гости приходил павлин.

Отель Плумерия, это просто сказка, оттуда не хочется уезжать. В течение своего отдыха мы посетили 4 экскурсии, но одна самая потрясающая это тропический сад Нонг Нуч. Это самая большая в мире частная коллекция тропических растений. В парке мы увидели различные виды орхидей, фикусов, кактусов. Также нас впечатлило шоу слонов-которые играют в футбол, рисуют картины и танцуют. После шоу можно приобрести красивую майку, которую нарисовал слон.

Мы остались очень довольны нашим отдыхом. И очень хотим вернуться в эту сказку вновь!!!!
Спасибо Альфе! г. Санкт - Петербург