мы не пожалели не об одной секунде, проведенной в этом отеле

• 19 августа 2014 в 19:21

В этом отеле нам предоставили абсолютно весь спектр услуг которые есть вообще в природе,также мне понравилось что в номерах очень чисто и уютно и мы не пожалели не об одной секунде, проведенной в этом отеле. Обслуживание хорошее, в номере чисто и уютно, удобные кровати, прекрасная мебель, чистое белье. Также мне понравилось месторасположение отеля, рядом Старый Арбат, да и сам Новый Арбат - очень красивый, особенно по вечерам для прогулок. Сайт отеля http://www.mini-hotel-arbat.ru/.

Кристи
Кристи
  • 01 апреля 2015 в 01:35
Очень- очень плохо там. Встретили с не довольными лицами, отвечали холодно и грубовато, но нам из за них не хотелось портить себе настроение, поэтому не обращали внимание на них. Зайдя в наш номер, ужаснулись. Пахло куревом и перегаром, он был не убран даже. На наше возмущение, ответили, что не успели убрать его еще, и в скором времени они наведут порядок. И свое слово сдержали, хоть за это спасибо!! В шкафу была сломана полка, желтые полотенца, сломанный стул стоял. ФУУУ, как вспомню, аж жутко. Единственное, что понравилось, так это еда. Вот это плюс. в общем, я туда не вернусь больше.
Снежанна
Снежанна
  • 01 апреля 2015 в 01:28
Не могу ничего сказать п