Мы на Тенерифе

• 12 сентября 2012 в 12:19

Можно сказать, что из того, что предлагает турфирма Альфа из Петербурга, мы с мужем согласились почти на все. Мы сидели, хлопали глазами, а все потому, что первый раз столкнулись с таким сервисом. Сначала нас прямо осадили промоутеры, потом позванивали домой несколько раз, назначали время презентации, чтобы мы еще забрали свой подарок, потом еще и на самой презентации одолели, в общем, все это дико путает мысли и выбивает из колеи.

Я практически уверена, что если бы мы были в спокойном состоянии и в своей тарелке, а не в офисе турфирмы Альфа на Греческом проспекте, то вполне возможно не купили бы эту поездку. А тут такой напор, ну и мы согласились. Конечно, роль сыграл еще тот маленький авантюрист, что живет глубоко в каждом из нас.

Что ж сказать в итоге. Оказалось, что это тот редкий случай, когда вот такие необдуманные поступки не только не выходят боком, но еще и оставляют массу приятных воспоминаний. Просто отдыхом мы остались очень довольны, я вообще давно так не проводила время на курорте, с одной стороны расслабляешься, а с другой стороны совершенно новое место, все необычно.

Тенерифе очень интересное место, особенно если не сидеть на месте, а покататься по острову, посмотреть. Экскурсии объемные, на полдня минимум, а то и больше, много остановок и частенько в экскурсию входит обед.

Отель Фламинго клуб среднего уровня, зато более доступен по цене, чем некоторые остальные предложения на Тенерифе, потому выбрали его. Так что вот так и прошел наш отдых на Канарских островах.