Мы на Канарах

Мы сами из Екатеринбурга, всем привет. А ездили на Тенерифе, на Канарские острова. Так нам их в турфирме Альфа нахвалили что мы вот согласились. Что ж в целом вполне неплохо, отель Вилла Манди рекомендую, хорошее впечатление произвел. Большие апартаменты, балкон там, кухня, все как надо. Очень комфортно, особенно нам, мы вообще туристы такие, не очень опытные. Вот может потому и попались на крючок от Альфы. Хотя ни о чем не жалеем, прекрасное место именно если с семьей отдыхать так самое то. Ну и территория отеля неплохая, когда было прохладно на океане купаться  то купались там в бассейне, но если честно то мы больше времени уделили прогулкам по острову и экскурсиям. Мы взяли их просто сразу пакетом, так вышло дешевле чем по одной, но и экскурсий много, так что на месте не сидели совершенно особенно первую неделю нашего пребывания на острове. Вторую уже больше отдыхали именно на территории, ну и так по мелочи.

Про экскурсии что рассказать, особенно подробно рассказывать смысла я конечно не вижу, слишком долго это но они почти все довольно утомительные и продолжительные, гиды профессиональные, очень интересно рассказывают, на многих длинных экскурсиях кормят обедом так что голодными не останетесь.

Считаем что посмотрели на Тенерифе все мало-мальски значимое, второй раз туда уже конечно ехать не тянет, не представляю как многие кто купил членство в клубе туда мотаются каждый год, мы же теперь думаем о новых путешествиях, что-то планируем но говорить об этом пока рано.

Теги: туризм