Мы были в отеле Пинеда Парк в Испании.

Так получилось, что полетели туда по рекламной акции турфирмы Альфа. Самое смешное что изначально совсем не собирались никуда ехать отдыхать, поэтому отпуск получился сумбурным) Что не понравилось, так это маленький номер (номер располагался рядом с лифтом, может поэтому), можно было его поменять, но мы уже не захотели, потому что соседи наши были спокойные русские люди, а не дай бог попались бы немецкие пенсионерки, которые любят обсуждать новости, стоя у двери номера и перекрикивая друг друга. Понравилось то, что отель оправдывает своё название. Он действительно напоминает парк. Номера аккуратные и светлые, ванная комната очень удобная и в мраморе. Погода была очень хорошая, море тёплое. Море там чистое, пляж рядом с отелем не очень широкий, мы ходили метров на 100 левее, там очень приличный. Мы познакомились там с семейной парой и брали машину на прокат на компанию, выходило не так и дорого. Зато исколесили все окрестности, несколько раз ездили в Барселону. В Валенсию не поехали, а потом пожалели, всего 200 километров. Откровенно хочу сказать, что если бы была возможность поехать в отпуск в это же время года, то поехали бы опять в этот отель. Вот так мы случайно отдохнули с Альфа) Удачно отдохнуть!