Муж на час Servise-it.ru (ON25 Сервис-Центр)

Вызвала мастера из "Муж на час" servise-it.ru(ON25 Сервис-Центр) повесить карниз. Но карниз мастер не доделал- не поставил вторую штангу для дневных штор. Торопился на след. заказ Сказал-ну, может быть, как-нибудь обойдетесь. К сожалению, не обошлось, пришлось вызвать его доделать карниз. Карниз был ДОДЕЛАН, но мастер взял с меня деньги как за НОВЫЙ ЗАКАЗ. Кстати, мне 75 лет, инв.2-ой гр. но никаких социальных скидок, никаких квитанций выдано не было. В офисе ответили - сама виновата, надо было ВСЕ ТРЕБОВАТЬ самой. Дорогие сограждане, будьте бдительны, обращаясь в фирмы "Муж на час" и в частности в SERVISE-IT.RU(ON25 Сервис-Центр)

Я также пользовалась услугами этого сервиса. Осталась очень довольна. Мужских рук дома нет, поэтому периодически приходиться пользоваться "мужьями на час".  Очень понравился мастер, честно говоря не ожидала, что представители "строительных специальностей" могут быть такие культурные и приятные. Скидку мне предоставили 10% , так как заявку делела на сайте on-line. Вообщем,  осталось очень хорошее впечатление.

6.09.2014.воспользовалась услугами этого сервис центра.Мелкий ремонт(электрика,плотницкие работы,расстановка мебели и т.д.) производил мастер Осташевский Сергей.Никакого развода на время и деньги,очень внимательный,вежливый,аккуратный,добропорядочный,знающий своё дело мастер,сделал всё быстро и качественно,советовался и предлагал оптимальные варианты,рекомендую его,как отличного мастера.

Хорошо организованная фирма!