мусс Прелесть Professional двойной объем

Свой отзыв хочу посвятить замечательному и не дорогому укладочному средству для волос, мусс, из новой серии Прелесть Профессионал двойной объем от кончиков. Так как волосы у меня средней длинны и не густые, каждый день мне приходится делать укладку, потому что позволить ходить себе на работу с хвостиком не могу. Пробовала уже много укладочных средств. но постоянно возвращаюсь к нашему производителю косметики, лучше сочетании цены и качества еще не найдены. Покупаю я этот мусс, в соседнем универмаге. Но надо сказать, не везде его можно приобрести. Так же я беру шампунь и бальзам этой же компании. После того, как по мою волосы и не много они просохнут наношу мусс, для этого у средства удобный носик, что средство выдавливается сколько нужно, и наношу его равномерно на корни с помощью обычной расчески. После этого круглой расческой и феном, поднимаю волосы у корней. Это занимает не больше 10 мин. Мусс просто замечательно поднимает волосы от корней, волосики пышные и при этом аккуратно уложены. Такой объем держится дня два. Больше я не пробовала. Самое главное, что на волосах средства абсолютно не видно и запах у него легкий, не навязчивый. В течении дня, если мне нужно я сбиваю волосы руками и они как снова уложенные.

Косметикой "Прелесть" пользуюсь давно. Бюджетный, но относительно не плохой вариант. У мусса приятный, не резкий запах. С помощью него часто делаю эффект "мокрых волос". Не смотря на, то что сила фиксации не максимальная, причёска хорошо держится целый день. При чём волосы не выглядят грязными и легко расчёсываются. Флакончика хватает на долго, мусс хорошо пенится.