Мусс для волос Прелесть Professional "эффект памяти"

Волосы у меня до попы и еще они непослушные. Укладка становится мучительной, если под рукой нет средств для укладки. Пробовала разные муссы для волос и остановилась на серии Прелесть Профессионал. Удивительно, что он отлично справляется с моими волосами. Текстура мусса легонькая, воздушная, в составе есть витамины, а также наличие UV-фильтра, особенно это актуально летом. Впечатления от мусса только положительные: волосы не склеиваются и не утяжеляются. На волосах он не чувствуется. Запах приятный и такой легкий. Благодаря муссу волосы становятся шелковистыми и имеют блеск. Нравится, что не раздражает кожу головы, так как я его часто использую. По цене выходит недорого, зато качество укладки хорошее. Подруги долго не верили, что мусс отличного качества можно купить за адекватную цену и тоже некоторые перешли на марку Прелесть Профессионал. Теперь делимся взаимными впечатлениями от использования. Недовольных практически нет! Лично мне мусс очень нравится и в ближайшее время я не собираюсь менять его на другую марку, так как эта марка меня полностью устраивает. Очень рада, что познакомилась с ним и за небольшие деньги могу позволить себе хороший мусс! Попробуйте!