Multiviza.ru

Мультивиза.ру (multiviza на кузнецком мосту). Это фирма кидалова. Отдали паспорта на оформление Австрийской визы, они нам сделали визу в Швейцарию и не предупредили нас об этом. Проверяя визу не заметели бледнуо желтую пометку в верху на визе справо "SWE", только надпись выделяется Shengenstatet. Доверившись этим людям полетели в Австрию, нас депортировали в Москву в связи с несоответствием визы стране пребывания. Приехав в Москву директор этой фирмы мультивизы-этот прыщ не вздавленный, который испортил нам отпуск с отцом, заявил что денег за визу и за прочие понесенные расходы не вернет. Человек не прав по понятиям, заявляет: вы нам заказывали обычную визу шенген ( без конкретной страны въезда) и на основании этого никаких материальных расходов не понесем!!! Я имею свидетеля который был в момент сдачи документов на визу, косвенное доказательство в виде билета в эту страну и анкету написанную собственноручно с указанием конкретной страны: Австрия, с которыми собираюсь подавать иск на этих баранов. Мой вам совет не становитесь жертвой и не купитесь на их офис на кузнецком мосту. А им желаю поскорее отвертеться от проверяющих инстанций в связи с обманом потребителей - чем они занимаются ежедневно в своем скверном офисе в составе одного курьера и четырех менеджеров.