Мультиварка Polaris 0517

Подарил мне муж подарок - мультиварку) Я очень давно хотела, долго выбирала, читала отзывы на форумах и сайтах. И вот он ее купил! Как раз успели взять по акции в Корпорации Центр - стоила она всего 6500. Расскажу о моей помощнице - 5 литров, антипригарное покрытие на чаше, в подарок - формы для йогурта. Две ложки - одна поварешка и еще одна - как лопатка. Книга реецептов.

Готовить можно практически все - от каши (ооочень вкусно получается) до мяса с корочкой. Справится даже ребенок. Нужно просто все загрузить в мультиварку, время и режим поставить и вперед - заниматься своими делами!

Ооо, спасибо за отзыв! Как раз ищу такую модель! Ну вы довольны ею, как я поняла, да? Скажите, а как с корочкой у курицы? Она получается? Вся семья любит поджаристую корочку)))

У меня тоже такая модель, хороша, чертовка))) Все готовит, ну я в принципе такую и искала) Цена кстати, у нее ниже чем у аналогов.

А я еще только выбираю - тоже рассматриваю эту модель и редмонт, пока не могу определится. Спасибо за отзыв, вы мне помогли!