Мультиварка Daewoo International DMC-955

Всем привет. Весной приобрела данную мультиварку, все в ней устраиваило и устраивает, кроме книги рецептов, которая была в комплекте, она была скудновата и нужно было импровизировать, на что у меня мало времени, тем не менее на форуме прочла что сейчас в коплекте в магазинах их дарят,долго искала цифровую версию, и, наконец, нашла, хочу поделиться ссылкой со всем пользователями, хороший выбор, книга на 100 рецептов, теперь мультиварочка может намного больше. Надеюсь, что помогла своим отзывом :-).

Книга тут: http://webfile.ru/6630604?attempt=1

У меня есть отсканированная книга рецептов к данной мультиварке. Есть желающие?

Здравствуйте! Очень хотелось бы книгу рецептов, а то что то ничего не получается приготовить. спасибо

ХОТЕЛОСЬ БЫ КНИГУ РЕЦЕПТОВ К ДАННОЙ МУЛЬТИВАРКЕ,СПАСИБО)

Можно и мне книгу рецептов)

Здравствуйте! Пож-ста вышлите мне книгу рецептов на почту! Спасибо.

Мне очень нужна книга. Буду очень Вам благодарна если вышлите... Заранее спасибо! w.w.w.nini.nik@mail.ru

Мы с дочкой были бы очень Вам благодарны,если бы Вы выслали нам по почте книгу рецептов olgaprja@mail.ru Спасибо!

ХОТЕЛОСЬ БЫ КНИГУ РЕЦЕПТОВ К ДАННОЙ МУЛЬТИВАРКЕ,СПАСИБО

по ссылке нет ни какой книжки (( скинь пожалуйста на почту была бы очень благодарна !!!! loveredoses@yandex.ru

Добрый вечер, есть мультиварка daewoo интернационал, потеряла книгу с рецептами. Может кто подскажет где взять рецепты для данной мультиварки. Буду признательна!!!

Фотографии к комментарию:
                    Main image