Мультисистема

• 27 сентября 2014 в 19:33

Позвонила Мультисистеме месяц назад по вопросу установки счётчика – старый, кстати, поставленный моим «любимым» жэком пришёл в полную негодность. Ответила мне приветливым голоском девушка-оператор, спокойно выслушала мою тираду о том, что счетчик нужен чуть ли не вчера и давайте мне мастера быстро. Через два дня как и договаривались, приехал мастер. 9Монтаж произвёл быстро, грязи после себя не оставил. Вот это называется отличная работа с клиентами. Побольше бы таких компаний!

• 11 августа 2015 в 17:55
Мошенники, связался с фирмой по рекламе, для подписания осмотра технической исправности счётчиков воды, мультисистема в тайне подписали меня на техническое обслуживание, сокрыв этот факт от меня, вымогали деньги. По телефону менеджеры хамят и бросают трубку.
Ямщикова
Ямщикова
  • 10 февраля 2015 в 14:22
У нас уже давно счетчик стоит, в Мультисистеме мы второй год обслуживаемся. Регулярно присылают специалиста для плановой проверки, так что мы за свой счетчик спокойны
Варвара
Варвара
  • 05 января 2015 в 15:56
Счетчик нам поставили 4 месяца назад в семье 6 человек, если раньше нам выставлял счет на 40 куб.м холодной воды, то сейчас от 10 до 13 куб.м так же и с горячей водой в деньгах разница ощютимая. Воду мы не экономим.
Саша
Саша
  • 02 января 2015 в 15:07
Устанавливали мне счетчики на воду, а также я дополнительно попросила фильтры. Все сделали аккуратно.
Иван
Иван
  • 25 ноября 2014 в 12:03
Пока никаких проблем, счетчики крутят, сами по себе не текут, установлены надежно. Слышал, что есть некоторые трудности при обслуживании, но пока еще рано об этом говорить
Влад
Влад
  • 28 октября 2014 в 21:24
Вроде нормальная компания, внушает доверие, по крайней мере соседи наши не жалуются, как раз Мультисистема им устанавливала фильтры и счетчики
Женя
Женя
  • 29 сентября 2014 в 22:13
Даже удивительно, что они смогли прислать вам мастера так быстро, сейчас же такая очередь везде не установку