Мультисистема

• 27 сентября 2014 в 19:33

Позвонила Мультисистеме месяц назад по вопросу установки счётчика – старый, кстати, поставленный моим «любимым» жэком пришёл в полную негодность. Ответила мне приветливым голоском девушка-оператор, спокойно выслушала мою тираду о том, что счетчик нужен чуть ли не вчера и давайте мне мастера быстро. Через два дня как и договаривались, приехал мастер. 9Монтаж произвёл быстро, грязи после себя не оставил. Вот это называется отличная работа с клиентами. Побольше бы таких компаний!

Александр
Александр
  • 22 августа 2017 в 13:07
Если вас замучили предложениями о поверке счетчиков, предлагаю самый действенный метод. Соглашайтесь на приход мастера, но ничего ему не платите и даже не подпускайте к водосчетчикам близко. Когда у них получится ложный вызов, ваш номер быстро внесут в базу номеров, по которым не надо предлагать услуги. С мошенниками надо бороться ихними же методами, Они хотят нас развести на деньги, значит, можно им устроить бесплатный выезд. Этот бизнес выгоден, пока приносит прибыль. А, когда убытки от холостых выездов превысят прибыль от развода, он сам вымрет, как мамонты. Очень действенный метод. Уже на следующий день перестают предлагать свои услуги. Ни прокуратуры, ни полиции, ни роспотребнадзоры, ни другие аналогичные организации не в состоянии так быстро и кардинально решить вопрос.
  • 11 августа 2015 в 17:55
Мошенники, связался с фирмой по рекламе, для подписания осмотра технической исправности счётчиков воды, мультисистема в тайне подписали меня на техническое обслуживание, сокрыв этот факт от меня, вымогали деньги. По телефону менеджеры хамят и бросают трубку.
Ямщикова
Ямщикова
  • 10 февраля 2015 в 14:22
У нас уже давно счетчик стоит, в Мультисистеме мы второй год обслуживаемся. Регулярно присылают специалиста для плановой проверки, так что мы за свой счетчик спокойны
Варвара
Варвара
  • 05 января 2015 в 15:56
Счетчик нам поставили 4 месяца назад в семье 6 человек, если раньше нам выставлял счет на 40 куб.м холодной воды, то сейчас от 10 до 13 куб.м так же и с горячей водой в деньгах разница ощютимая. Воду мы не экономим.
Саша
Саша
  • 02 января 2015 в 15:07
Устанавливали мне счетчики на воду, а также я дополнительно попросила фильтры. Все сделали аккуратно.
Иван
Иван
  • 25 ноября 2014 в 12:03
Пока никаких проблем, счетчики крутят, сами по себе не текут, установлены надежно. Слышал, что есть некоторые трудности при обслуживании, но пока еще рано об этом говорить
Влад
Влад
  • 28 октября 2014 в 21:24
Вроде нормальная компания, внушает доверие, по крайней мере соседи наши не жалуются, как раз Мультисистема им устанавливала фильтры и счетчики
Женя
Женя
  • 29 сентября 2014 в 22:13
Даже удивительно, что они смогли прислать вам мастера так быстро, сейчас же такая очередь везде не установку