Мультисистема

Позвонила Мультисистеме месяц назад по вопросу установки счётчика – старый, кстати, поставленный моим «любимым» жэком пришёл в полную негодность. Ответила мне приветливым голоском девушка-оператор, спокойно выслушала мою тираду о том, что счетчик нужен чуть ли не вчера и давайте мне мастера быстро. Через два дня как и договаривались, приехал мастер. 9Монтаж произвёл быстро, грязи после себя не оставил. Вот это называется отличная работа с клиентами. Побольше бы таких компаний!

Даже удивительно, что они смогли прислать вам мастера так быстро, сейчас же такая очередь везде не установку

Вроде нормальная компания, внушает доверие, по крайней мере соседи наши не жалуются, как раз Мультисистема им устанавливала фильтры и счетчики

Пока никаких проблем, счетчики крутят, сами по себе не текут, установлены надежно. Слышал, что есть некоторые трудности при обслуживании, но пока еще рано об этом говорить

Устанавливали мне счетчики на воду, а также я дополнительно попросила фильтры. Все сделали аккуратно.

Счетчик нам поставили 4 месяца назад в семье 6 человек, если раньше нам выставлял счет на 40 куб.м холодной воды, то сейчас от 10 до 13 куб.м так же и с горячей водой в деньгах разница ощютимая. Воду мы не экономим.

У нас уже давно счетчик стоит, в Мультисистеме мы второй год обслуживаемся. Регулярно присылают специалиста для плановой проверки, так что мы за свой счетчик спокойны

Мошенники, связался с фирмой по рекламе, для подписания осмотра технической исправности счётчиков воды, мультисистема в тайне подписали меня на техническое обслуживание, сокрыв этот факт от меня, вымогали деньги. По телефону менеджеры хамят и бросают трубку.