Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Мультик университет монстров.

Для начала скажу что это очень хороший и инетресный мультик. С дьтми на него ходить можно, но возрастной ценз там все-таки стоит - 6 лет, если не ошибаюсь. Вообще, я бы предпочла, чтобы мои дети росли на русских мультфильмах - дома мы такие и смотрим, советские - НУ, погоди!, Шайбу, Шайбу!..но и в кино с ребенокои иногда сходить надо. Университет монстров дочке понравился, но кажется, смеялась больше я , чем она. Показана история как встретились и познакомились Майк Вазовски и Джеймс Салливан. Очень интересно и удивительно узнать, что у лучших работниов фабрики пугания (отсылка к Корпорации монстров) оказывается в молодости были такие приключения. Их отчислили из университета, и они записываются на игру по пуганию, чтобы выиграв, восстановится. Однако в конце происходит непредвиденное проишествие и друзья (которые до этого между прочим соперничали) блестяще с ним справляются..... Не думаю, что университет монстров можно много и часто пересматривать, но на один раз самое оно. Весело, красочно. Интересно.