Мультифункциональный ночной крем 'Антивозрастной уход' от Avon

Я всегда за собой слежу. Особое внимание уделяю коже лица. Сейчас уже покупаю антивозрастные средства. Перепробовала я их довольно много от разных марок и остановила свой выбор на ТМ Эйвон. У них есть хорошая серия Nutra Effects. Последним моим приобретением стал мультифункциональный ночной крем "Антивозрастной уход". Он содержит экстракт граната, который способствует выработке коллагена и эластина. А это основные элементы молодости кожи. Крем хорошо увлажняет кожу и возвращает ей мягкость и упругость. Я стала выглядеть намного моложе!

антивозрастнойночной крем

• 26 ноября 2016 в 02:59
Хороший крем, отлично справляется с первыми признаками старения. Пользуюсь две недели, кожа стала более плотной. Крем не жирный, не липкий, впитывается хорошо. Буду брать еще.
  • 30 октября 2016 в 02:42
Два месяца как пользуюсь мультифункциональным ночным кремом "Антивозрастной уход" линейки Нутра Эффектс от Эйвон и уже могу рассказать о результатах. Данный крем я приобрела как средство борьбы с возрастными изменениями и не разочаровалась. Крем деликатно относиться к моей коже, питает ее, увлажняет и не создает дискомфорта после нанесения. Мелкие морщинки стали вообще еле заметными, а более глубокие заметно сократились в длине и глубине.на ощупь кожа стала мягче и приятнее. Гранат в составе крема свою функцию выполняет на отлично. Крем для меня стал находкой.
  • 29 сентября 2016 в 14:37
Хочу и я поделиться впечатлениями об мультифункциональном ночном креме "Антивозрастной уход" от Эйвон из серии Nutra Effects.
Крем мне понравился, как говорится, по всем параметрам. У него и состав натуральный, без различной химии на основе натуральных экстрактов, и в применении он хорош, да и результаты от его использования видны.
Наношу его регулярно, на ночь, на хорошо очищенную кожу легкими массажными движениями. Впитывается он хорошо, неприятных ощущений на лице не оставляет, имеет легкий не навязчивый аромат.
После месяца использования, кожа моя стала выглядеть намного лучше. Морщин стало меньше, контур лица стал более выраженным, да и вообще, несколько лет точно ушло.