Мультифункциональный крем "Антивозрастной уход" от Avon.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о мультифункциональном креме "Антивозрастной уход" от Avon. Долгое время как-то не пользовалась продукцией этой компании, а тут подружки решили сделать презент. И если честно, я даже не ожидала, что это средство, в последствии, станет любимчиком на моей полке косметики. Упакован крем в стеклянную прозрачную баночку, объемом 50 мл, выглядит очень симпатично в общем ничего лишнего. Под крышечкой находится дополнительная защитная пластиковая мембрана, что тоже говорит о качестве средства. Структура крема довольно плотная, но не жирная. Впитывается в кожу очень быстро не оставляя никаких следов. Аромат довольно приятный и не навязчивый. В составе, как заявляет производитель, отсутствуют парабены и красители, за это от меня плюс. После пользования кремом на протяжении двух недель, кожа моя стала более увлажненной, приобрела более молодой и здоровый вид, начали исчезать мелкие морщинки, а более глубокие, стали менее заметными, а это, когда тебе за тридцать совсем не мало важно. Так что крем работает, и это самое главное. Кто не пробовал данное средство, рекомендую попробовать.