Multibrend.net - интернет-магазин угг в Москве

Заказывала себе угги на этом сайте впервые. Так как я в них мало понимала, мало разбиралась, мне нужна была консультация, советы. Так вот менеджер мне любезно помог выбрать подходящую модель, рассказал что и как, помог определиться. Я долго не могла выбрать, потому как от такого ассортимента просто разбегались глаза. В итоге купила себе обливные угги с мехом лисы.

Они смотрятся просто шикарно, радует хорошее качество, то что в них тепло и уютно.

Вот еще хочу мужа уломать, чтобы и он себе взял угги, ибо у него вечно ноги мерзнут, а раз я проверила эти, значит можно доверять.

Ира
Ира
  • 06 октября 2017 в 22:21
Хотела купить угги не не только себе но и для ребенка. Для нас это подходящая обувь. Когда нету воды и слякоти на улице лучше всего согревают ноги именно качественные угги. Мы выбирали высокие по размеру модели. Себе я присмотрела вариант Угги Бежевые Обливные с пуговицей - Bailey Button Sand Metallic, а для дочки взяла детские угги со стразами в синем цвете. Черный нам не понравился, но там были варианты расцветок, поэтому мы смогли выбирать. Доставили все быстро. По размеру все подошло, не ошиблись. Пока еще в них не ходим, но доча иногда по дому их носит, так понравились ей. Хорошая покупка.
Антон
Антон
  • 17 января 2016 в 13:07
Искал хороший интернет магазин по продаже мужских угги по низким ценам и главное хорошего качества. В поисковике нашёл этот магазин и прямо растерялся от предлагаемого ассортимента различных моделек мужских угги. Перед заказом модели http://multibrend.net/uggi-ugg-australia-muzhskie/uggi-muzhskie-klassicheskie/ugg-mens-classic-short-metallic-black-uggi-klassicheskie-muz созвонился с менеджером магазина и обговорил с ним сроки доставки. Доставлял мой заказ курьер магазина которому я и оплатил свой заказ наличными. Покупкой полностью остался доволен.