МТС на высоте

Хочу отметить оператора мобильной связи МТС как хорошо зарекомендовавшего себя партнера. Раньше я пользовался другим оператором с логотипом в виде полосатого вредного насекомого, скажу вам деньги улетали просто так за одну ночь и не было понятно на что ушли средства. Постоянные ссоры с представителями предоставляющими услуги заставили меня сменить оператора и я доволен своим выбором. У МТС можно поставить запрет контента и все, ни кто тебе не подключит никакие анекдоты или гороскопы и твои финансы на утробудут на счете. Связь всегда хорошая, оплата средняя, и никаких временных ограничений на разговоры с родственниками за границей. Не знаю за других пользователей, а мне нравиться.

Теги: мтс

Согласна полностью! У нас вся семья пользуется МТС уже лет 8 наверно. Расскажу про себя. На услуги связи в месяц я трачу 100 (!!!) рублей. Хотя разговариваю много. Но это, конечно, потому что у всей семьи, у подруги тоже МТС, подключила услугу за 2 рубля в день, и звоню и по области, и по России бесплатно. Я даже баланс проверяю только раза 2 в месяц, и то - по старой привычке и когда заняться нечем) Мобильный интернет там тоже недорогой, так же есть бонусная программа. В общем, я не нарадуюсь!)