МТС Эльдорадо

В г. Северодвинске на арендуемой площади ЦУМа располагается торговая точка "МТС Эльдорадо". Купил там телефон нокияХ6, на третий день телефон перестал включаться. Придя в этом магазин, чтобы сдать телефон, я увидел картину: покупатель хотел вернуть некачественный товар, на что ему в грубой форме отвечала отказом продавец Карина. Увидя это я понял, что мне придется пройти непростое испытание. После объяснения причины возврата телефона, мне было предложено отвезти телефон в сервисный центр, расположенный в г. Северодвинске на ул. Ломоносова или сдать товар в этом магазине для экспертизы на 21 день. Я попросил номер телефона сервисного центра, чтобы узнать сроки, мне отказали, мотивируя тем, что у них нет этой информации. Я съездил в этот сервис, где мне сказали, что сроки примерно 3-4 недели. В итоге я сдал телефон нокия Х6 в МТС Эльдорадо, написав в книгу жалоб и предложений свой отзыв. Во временное пользование мне дали самсунг 0168, тк этот телефон не отвечает моим требованиям, мне пришлось купить другой смартфон, естественно в другой торговой сети. Продавцом Кариной мне было назначено   о возврате денег на 27.11.10. Придя в магазин в 12-00, 15-00 получил ответ, что запрос отправлен, и решения пока нет, в 17-00 выяснилось с помощью другого продавца Ксении(фамилии продавцы отказались указывать также как и фамилии   и телефоны управляющей(по-моему Баландина)), что запрос не отправлен. Отправили при мне в 17-30. На ответ о новых сроках однозначного ответа не получил, все переговоры проходили в выраженной хамской, дилетантской форме со стороны продавцов. Я вызвал администратора ЦУМа. После моего ухода, я получил звонок: выяснилось, что срок 21 день еще не наступил, хотя изначально меня уверяли в другом. Все это говорит о непрофессионализме и нерадивости продавцов и их начальстве стоящих под брендом МТС. К самой связи МТС я негатива не имею, тк пользуюсь ей очень давно.