М.Техник

Граждане, не обращайтесь в сервис-центр по ремонту телевизоров ООО "M.Техник" service-philips.ru

Купившись на узкую специализацию, низкие цены на ремонт телевизоров Philips (посмотрите ниже, за какую сумму они мне предложили отремонтировать аппарат), указанные на сайте и надпись "Официальный постгарантийный сервис", решил сдать им свой ЖК телевизор Philips 37 диагонали на диагностику и ремонт. Тем более подкупило то, что они сами забирают технику в ремонт, бесплатно. Как я понял позднее, ничего хорошего в этом нет, это лишь означает, что у них нет своей мастерской, они пользуются услугами третьих лиц, отвозят не пойми куда, а забираете Вы уже сами из пунктов выдачи.

Началось все с того, что в оговоренный день курьер не приехал. Приехал на следующий. Это был четверг.  После того, как курьер выдал квитанцию он сказал, что сегодня я не повезу телевизор в мастерскую, а заеду ещё по нескольким адресам, в мастерскую аппарат повезу завтра. В пятницу его диагностировать никто не стал и в понедельник никто не позвонил. Звоню сам вечером в понедельник, оператор отвечает, что диагностику провели, требуется замена основной платы управления и скалера, ремонт будет стоить 14 000 руб. за детали и 4000 руб. за работу. Естественно смысла делать за такие деньги нет. Я сказал, что заберу аппарат. Тем временем стал искать эти платы в продаже, нашел с разборок, (естественно за меньшие деньги) т.к. новых не производят  и был в шаге от покупки, но до получения результатов диагностики в письменном виде решил не покупать платы. Т.к. обратная доставка невозможна, как мне сказал оператор в первый раз, а во второй раз сказал, что возможна, но стоит 1000 руб. я ответил, что заберу аппарат сам в пятницу.  Разговор был, напомню, в понедельник. Звоню в четверг, еще раз напомнить, что завтра я подъеду забрать аппарат. Мне отвечают, что аппарат готов к перемещению только на следующий вторник (это к вопросу об отсутствии своей мастерской). С большим трудом мне удалось убедить оператора, чтобы аппарат оказался в пункте выдачи заказов к вечеру пятницы, иначе я бы потерял ещё 1 неделю (забрать с пн. по чт. не могу, т.к. пункты выдачи работают до 19:00 по будням, а я до 18:00, в пятницу же у меня сокращенный день). Но я бы закрыл на все это глаза, если бы не самое главное. Результаты диагностики оказались совершенно неверными. Я не знаю, диагностировали аппарат или нет и как можно было выдать такое заключение, если причина поломки совершенно не в тех платах, которые указаны в заключении. Через несколько дней аппарат отремонтировал частный мастер, который определил за 10 секунд неисправность и заменил маленькую микросхему видеопроцессора на адругой плате (T-Con).

Таким образом, я потерял неделю времени, с трудом смог забрать свой аппарат обратно, получил неправильные результаты диагностики и чуть не купил дорогостоящие платы, замена которых не устранила бы поломку.

Сдала Notebook в ремонт. 2 недели продержали, после настойчивых звонков, не отремонтированный аппарат забрала. Отдали без АКБ, хотя при сдаче она была. Вдобавок вернули Notebook той же модели, но чужой(клавиатура не моя). Теперь говорят, что клавиатуру не меняли, но аппарат мой. В нем действительно был мой жесткий диск. Как такое может быть, если, по их словам, мастер одновременно работает только с одним аппаратом и случайной замены быть не может. Замена умышленная!? Совет: обязательно перепишите и сохраните идентиф. серийный номер устройства и по возможности не обращайтесь в этот центр. Моя жалоба к этой компании ДАЛЕКО НЕ ПЕРВАЯ.

Внимание помощь за СПАСИБО !!!

Головной офис этой шарашкиной конторы находится метро Сокол улица Балтийская дом 15 ориентир фитнес центр Зебра охране на проходной сказать в компьютерную компанию М.Техник или на запись в Фитнес Зебра (я так сказал чтобы не было лишних вопросов) кажется 7 или 8 или 9 этаж не помню точно, далее по лестнице вверх там сразу и увидите эту помойку руководство и вся свалка Вашей техники так сказать ремонтная база на «коленках» все в одной большой зад-це. Удачи !!! подсказка только криком можно решить проблему. Искренне Ваш СПАСИБО !!!

Добрый день.

Скажу сразу, категорически советую не обращаться в данный сервис по ремонту техники.

http://service-philips.ru ,  http://mosgorservice.com/ ----вот адреса их сайтов, есть и еще.  Юр. лицо "М-техник".

Отдавая свой телевизор, я уточнил официальность данного сервиса по отношению к Philips, на что они сказали что все именно так.  Перед сдачей телевизора в данную шарашкину контору, его осмотрел знакомый мастер  и сказал что понадобятся запчасти на заказ из-за границы, и это могут сделать только официалы от Philipsa. Поэтому 10 раз уточнил являются ли они официалами. Сдал в отделении на м. Аэропорт по адресу ленинградский проспект, д 47, вход через большие деревянные двери в институт. Сказали сделают диагностику позвонят, согласуют стоимость ремонта. Ок. Ок.

Спустя неделю, позвонил сам, мне сказали что ремонт обойдется в +- 10000р. Я дал свое согласие. Ок. Ок.

После этого я звонил  им каждую неделю, а мб и чаще, чтобы узнать когда будет готов мой долгожданный телевизор. На что они отвечали, что телевизор находится в работе у мастера.  Продолжалось  все это чуть более месяца. И ВОТ звоню, и мне тут неожиданно сообщают, ВАШ ТЕЛЕВИЗОР МЫ ПОЧИНИТЬ НЕ МОЖЕМ !!!! На вопрос почему, они отвечают что нет данных запчастей в России. А фишка в том, что заказть из-за границы запчасти могут только официальные сервисы от PHILIPS.

Позвонив руководителю там чего то, зовут ее Валерия, не понимает чем я еще возмущен. И начинает вешать мне лапшу о том что мой телевизор устарел, хотя PHILIPS обслуживают любую модель телевизора в течении 5 лет после выпуска. И говорит что есть только вариант забрать свой телевизор и попращаться...При заборе попробую побадаться, ибо такого хамства со стороны компаний по отношению к физическим лицам я еще не встречал.

Ужаснейший сервис, обманули раз 5 как оказалось....будьте внимательны.

Антон, номер заявки 13533.

Хуже сервиса в жизни своей не встречал! Мошенники и прохиндеи, распиздяи и похуисты! Начиная от подставных сайтов, хамства менеджеров и заканчивая попыткой обмана клиента и вымогательством денег за мифические услуги. С большим трудом забрал совй ноут, пришлось дважды ездить в пункт выдачи на Солянке, потому как сначала сказали что его у них нет. НИКОГДА не обращайтесь к этих мразям!

Делал у них недавно 32pfl телевизор. Делают медленно, телефон занят постоянно, желательно звонить самому уточнять, но по крайне мере хоть есть запчасти и есть наконец результат. Во общем такой же как и все сервисы наши....

плюсы: есть запчасти в наличии и доставка

минусы: долго, занято часто по телефону, непонятно когда отзваниваются

Оперативно и качественно выполнили работы!

Обратившись в компанию, был поражен оперативностью, отзывчивостью менеджеров. Бесплатно забрали. Качество выполненных работ оставило только положительные эмоции.

Телевизор отремонтировали по моему запросу, проверили на наличие прочих неисправностей. Все сделали и работает! Всем советую обращаться в данную компанию!

это отзыв липовый сами себе написали

Я не понимаю чем не угодил М.Техник ребятам, которые написали негативные отзывы выше, похоже что это заказные комментарии для антирекламы. Я лично обращался в этот центр по поводу ремонта телевизора, который однажды просто перестал включаться по непонятным причинам. С помощью гугла, я нашел контактный номер М.Техник и обратился к ним за помощью, они мне прислали мастера, чтоб посмотреть или можно решить проблему на месте. Мастер приехал, на удивление, очень быстро. Человек действительно профессионально разбирается в своем деле. Оказалось, что проблема в неисправности процессора, по этому, телевизор пришлось отдать мастеру, чтоб он починил его в офисе. Впервые увидел такое бережное отношение к технике. Мастер аккуратно обмотал телевизор защитной пленкой, чтоб он не поцарапался и не ударился. Привезли мне телевизор через 2 дня в целости и сохранности, без каких-либо дефектов. Ремонт обошелся в сущие копейки, так что не видитесь на подкупные комментарии, написанные от недоброжелателей.

это отзыв липовый сами себе написали

Несколько дней назад забрал свой филипс с их офиса. Проблема заключалась в том, что после сильной грозы еще в прошлом году, телевизор спутал все цвета, картинка стала ужасной, появились какие-то фиолетовые и зеленые пятна по всему монитору, но так как телевизор я смотрю редко, то не обращался в сервис. Сейчас у меня появилась дача, и туда решил отвезти свой телевизор. Так вот, отвез я его в офис, объяснил проблему, мне сразу объяснили, что проблема скорее всего из-за того что телевизор размагнитился, они могли мне сделать все на месте и быстро, но так как я спешил на работу, решил забрать его на следующий день. Забрал, работает как новенький. В случае чего, буду обращаться к ним и в дальнейшем.

Все хорошие Коментарии были написаны одной рукой в одно время 26.02.2014г. Держат клиентов за лохов. Фирма - Придурки вы что не могли хорошие о себе отзывы написать в разное время - ?

Размагнитился ЖК телевизор?? Шикарный отзыв! Даже отзывы липовые не умеют писать...

Обманщики и негодяи. Сдал им генератор Фубаг на ремонт. По телефону сообщили стоимость ремонта в 2-3 тыс. рублей. После диагностики позвонили сказали, что ремонт будет стоить 8 тыс. рублей. Я отказался от ремонта. Жду когда сообщат, что генератор привезен в пункт приемки и его можно будет забрать. Звонят, и сообщают, что генератор отремонтирован со скидкой за 5,7 тыс. рублей можете забирать. Отремонтировали без моего согласия! Потребовал вернуть генератор в том виде в каком я его им предоставил. Сказали, что им необходимо демонтировать установленные запчасти после чего его снова привезут в пункт приемки. Жду через месяц сообщают, что можно забирать. Приезжаю и что я вижу? Чужой в ободранном корпусе убитый в хлам генератор, который мне предлагают забрать как мой. Хорошо, что я потребовал при сдаче генератора в пункте приемки внести номер мотора своего аппарата в квитанцию. Потребовал вернуть мне генератор с моим номером. Ах, извините, это какая то ошибка. Долго ждал когда мне привезут мой аппарат в итоге понял, что ребятки тянут резину дожидаясь истечения срока хранения якобы не забранного владельцем отремонтированного аппарат. Тогда его можно будет не возвращать. Пришлось подать в суд. Суд присудил обязать вернуть генератор владельцу, то есть мне.

Более подлого сервиса я в жизни не встречал.

..страшно представить с чем сталкивается человек, обратившийся в компанию Мтехник, Мосгорсервис,Ксант и т.д.

Много сайтов, много рекламы, много телефонов, названия меняются регулярно. Ген дир Алексеев- Клочков Алексей,

руководитель отдела Юля, совершенно безграмотная личность, не писать , не высказывать мысли этот человек просто не умеет, неадекватный ор , да и только. Цены назначаются с потолка( в зависимости от модели, от себестоимость продукции... сделать могут совершенно другое-что у вас сломано,

Если клиент отказывается от ремонта, то с его оборудования снимают детали и т.д Обман присутствует во всем!

на сайтах пишут бесплатная диагностика , выезд мастера - все это обман, в итоге с вас потребуют деньги.

Отдал в ремонт дрель Макита, необходимо было заменить держатель сверла. С 14.05.2014 по 19.08.2014 периодически уточнял о состоянии ремонта и сроках его выполнения, так как ни одного звонка от данной организации за весь период не поступало. В итоге пришлось забрать дрель без ремонта.

Не обращайтесь! Развод на деньги чистой воды, это я как юрист заявляю. Буду обращаться в суд по Закону о защите прав потребителей!

Купился на близкое расположение от дома и бесплатную диагностику. Сдал усилитель.

Объявили ремонт соимостью в 22 000 рублей. Отказался. Две недели не мог забрать технику, Был в каком то другом сервисе, а не в том, где я его сдавал. Ну и никак не могли довезти, Хотя по телефону сообщали - приезжайте, забирайте.

В итоге содрали еще 1200 за диагностику.

Усилитель починиси в гарантийном сервисе (гарантия давно закончилась) за 3500. Почувствуйте разницу - 22 000 и 3500. Не сервис, а сборище мудаков.

Когда получал усилитель, в приемщицей ругалась женщина, которой привезли неработающий, но якобы починеный комп.

Избегать этих педерастов.

Да и я попал в это говно. Купился на близкое расположение от дома. Отвёз в ремонт сабвуфер, обещали диагностику в течении 4х рабочих дней в итоги вот уже прошло две недели, результата диагностике нет, на все мои звонки ответ типа: мастер занимается. Короче, контора отстой, полный, всё что пишут они о себе на сайте не соответствует действительности.

все совершенно правы. хуже конторы не найти. особенно хороши: Валерия и Анна. Большего хамства и "шаляпинских прав" - т.е. крика, чем у них можно видеть только на самом диком африканском рынке. Сдал в ремонт 32 Филипс - не включался, через неделю предложили заменить блок питания за 9т.р. согласился. через месяц (ну не дождался звонка) сам позвонил. ответ- телевизор старый!!!!!! 2 года как купил, з.ч. нет. Забирайте без ремонта и платите за диагностику, наехал на них через общество потребителей. теперь буду судиться. Ребята - если мы хотим жить (нет не дружно), а нормально, таких нужно просто разорять судами. Уверяю Вас -там таких любят, это же чистка леса.

Ребят, пусть долго, пусть не соблюдают сроки ремонта. но... Моему аппарату (тел. пионер 55 дюймов) ставили плачевный диагноз, а так сказать "шарашкина кантора" мне все починила, меняли мат. плату! Да, ремонт не дешевый, но оно того стоит! (уж очень мне дорог телевизор как память)

все переговоры велись именно с Юлией. без криков и повышенных тонов.

Сломался мой надежный телевизор филипс. Обратился в сервис М.Техник. Сотрудник спросил у меня как он поломался, я все рассказал и он быстро предположил, что именно могло сломаться. Забрал телевизор (после того как я переписал все серийные номера) и оставил контактный телефон. Через пару дней я позвонил, телефон взяли сразу. Я спросил на какой стадии мой телевизор. Мастер объяснил причину поломки. Все необходимые запчасти были в наличии, так что ничего дополнительно заказывать не пришлось. Я согласился на все условия и буквально через пару дней я приехал забирать свой телевизор. Мне продемонстрировали его работоспособность, я сверил все номера. Был очень доволен этим сервисом. Телевизор работает, как часы.

Хочу сказать, что сервисом я осталась довольна. С нашим телевизором марки Филлипс случилась поломка - пропал звук, то есть картинка была, но слышно ничего не было и сами мы не смогли ничего сделать. Пришлось обращаться к мастерам М.Техник. Курьер сам подъехал и забрал телевизор, диагностику провели прямо в день обращения и сообщили в какую сумму обойдется устранение проблемы. Поломка оказалась несерьезная, поэтому мы свой Филлипс получили обратно уже через 4 дня. По цене тоже оказалось довольно дешево плюс бесплатная доставка в мастерскую. Категорически не понимаю - почему здесь столько негативных отзывов.

Хочу всем посоветовать ООО "M.Техник" service-philips.ru. У меня поломался телевизор марки philips. Знакомый посоветовал обратиться именно сюда. Позвонил, в этот же день приехал сотрудник, на месте предположил возможную причину поломки, (которая оказалась верна.) Перед тем как отдать технику в ремонт, я переписал все номера. Через обещанный срок со мной связались сотрудники сервиса и на выбор предложили забрать технику самому, либо доверить доставку сотруднику. Очень порадовало то, что все необходимые запчасти были в наличии и ничего не пришлось докупать. От меня сервису твердая 5.

Вот читаю я ваши отзывы и удивляюсь все больше и больше. Вообще про тот ли сервис некоторые пишут? Почитав комментарии я не могу пройти мимо. Просто не так давно у нас была проблема с нашим телевизором Philips 32PHH4309, если быть точным. Муж нашел ближайший к нам сервис М.техник и,соответственно, обратились туда. Позвонили, к нам приехал специалист, все посмотрел, сказал, что на месте не может решить причину поломки, но примерную цену ремонта сообщил на месте (кстати совсем не дорого), и предложил отвезти телевизор к ним в сервис. Мы технику запаковали и сдали ее в ремонт. За пару дней нам его сделали ( до сих пор работает отлично), да и что самое приятное цена оказалась такая же, что нам и говорили. Без всяких там накруток.:)

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Ребята, я вообще не разделяю ваши гневные крики. Месяц назад наш домашний любимец телевизор Philips приказал долго жить, жена говорила, мол давай выбросим, он уже своё отжил, но я не терял надежды, эта вещь мне по-особенному была дорога. Обратился в M.Техник по совету друга, отдал в их руки своего любимца. Через пару дней мне перезвонил представитель тех сервиса и сказал приезжать забирать телевизор. Я уж подумал было, что не спасли и забирать нужно тушку. Но когда приехал, телевизор стоял и работал, это было круто) Взяли с меня чисто символическую плату. Могу с уверенностью сказать, что я доволен сервисом.

Я по большой глупости сдала телевизор sharp 20-дюймовый в этот сервис, хотя, когда вошла и увидела, как техника хранится и как ее принимают, интуиция мне кричала, чтобы я ушла. В итоге, не могла 3 дня дозвониться до того, кто дал бы мне вразумительный ответ что же с моим телевизором, хотя обещали позвонить и сказать результат диагностики в течение суток. В итоге на третий день сказали, что якобы не могут до меня дозвониться (дозвонились все, кроме них). Сказали менять блок питания за 4000. При этом молоденькая девушка на телефоне невероятная хамка, просто кладет нагло трубки, когда она считает, что все сказала. Я начала искать телефон их директора, в итоге нашла, но отвечает на него все та же девица. Заколдованное место: подходит или девица или молодой человек, который просит перезвонить попозже и так все время!!! А когда я начиталась отзывов, то сразу все стало ясно. В итоге муж сказал, пусть они себе наш телик в задницу засунут, мы просто новый купим, потому что ехать с юго-запада на Ленинградку просто влом. Но это мне будет очень хорошим уроком - не ехать в первое попавшееся место.

P.S.: позвонила в приличную мастерскую узнать о замене блока питания, там сказали, что в большинстве случаев он восстанавливается, а не меняется.

Обратился по телефону + 7 (495) 795-50-63 , для консультации.

По вопросу возможности удаления low pass фильтра c Canon 400d.

На что мне ответили в пренебрежительном тоне - "мы не занимаемся такой ерундой" (с) и бросили трубку.

Ок, Нет так нет, но ерунда это или нет решать наверно все-же мне?

Ноутбук покупала 2 года назад, на протяжении всего этого времени он меня не подводил, пока не стал сам часто выключаться. Сама лезть в него не стала. Стала искать сервисные центры по приемлемым ценам. Наткнулась в интернете на компанию ООО "М.техник". Оставила заявку прямо на сайте. Мастер приехал в этот же день, сделал бесплатную диагностику ноутбука. Оказалось ноутбук перегревался и из-за того, что система охлаждения была забита пылью и высохла термопаста. Отремонтировали ноутбук за несколько дней. Ремонт мне обошелся в 850 рублей. Работой компании осталась довольна. В случаи поломки техники, обращусь сюда снова.

Причиной обращения в ООО "М.техник" - компанию по ремонту техники был лазерный принтер laserjet. Он безбожно полосил по всей печатающейся странице черной полосой шириной сантиметра два. Так как не хотелось раскошеливаться на ремонт в специализированном сервисе пробовал много вариантов, предлагаемых в интернете по самостоятельному ремонту. От очистки бункера с отработанным тонером до замены на новый тонер. Но причина никак не проходила. Пришлось озаботиться поиском фирм. Так как "Народная сервисная компания" предложила самый низкий ценник за ремонт данной проблемы в принтере laserjet обратился к ним. На ремонт ушло шесть дней. Не знаю много или нет, но причина была в повреждении фотобарабана и ракеля, который мне отдали в подтверждение поломки.

Здравствуйте всем. Хочу написать положительный отзыв по сервисному центру "MTechnic". У меня есть мультиварка "Redmond", которую я приобрёл 3 года назад. Недавно, к сожалению, нужно было поменять одну из деталей в ней. В городе, котором я живу в Подмосковье, данной детали не нашлось и я полез в Нет. В сети я наткнулся на "MTechnic" и связался с ними по @. Сотрудники мне дали положительный ответ и зарегистрировали мой заказ. Через некоторое время мне пришло сообщение, что мой заказ готов. Я поехал в данный центр, оплатил товар и довольный поехал с заказом домой к жене-домохозяйке обрадовать её. Надеюсь, что такое отношение и знание своего дела, помогут и другим людям, как и мне в своё время. Спасибо "MTechnic" http://www.mtechnic.ru/.