МСП-ОКНА г. Щелково Московская обл. www.msp-okna.ru

• 14 октября 2016 в 14:54
  • olseeva

Остались довольны сотрудничеством с компанией "МСП-ОКНА" www.msp-okna.ru - у них отличный выбор окон на любой вкус и на любой кошелек, заказывали окна в детскую и в гостиную, окна не пропускают холодный воздух, не собирают конденсат. Спасибо мастерам, все здорово установили, нареканий на работу нет.

Будем еще обращаться к ним.

• 18 августа 2017 в 11:42
Нашли компанию в интернете, на сайте оставили запрос, перезвонили, рассчитали приблизительную стоимость, сказали что для точной стоимости нужен замер. Приехали, сказали цену. Через 7 дней мы уже были с новым окном) Спасибо!
Оксана
Оксана
  • 03 июля 2017 в 12:19
Хорошая компания МСП-ОКНА. Мне все привезли в срок и монтаж оперативный. Мусор оставили, но сама все вынесла. А так претензий нет. По качеству пока ничего не могу сказать, это будет видно со временем, а визуально красиво и внешне никаких дефектов.
Наталья
Наталья
  • 22 мая 2017 в 12:56
Все здорово! Дозвонилась быстро, на все вопросы получила ответ, договор заключили прям на дому сроки все соблюдены. Единственное: ручки не те привезли, но на следующий день ошибка была исправлена без каких-либо проблем! Спасибо большое за окна и москитные сетки!
Аня
Аня
  • 02 ноября 2016 в 10:54
Очень довольна работой сотрудников "МСП-ОКНА" http://www.msp-okna.ru замер делают бесплатно установка готовых окон занимает несколько часов