МСК Университет

• 12 мая 2016 в 16:28
  • Ивлева Надин

Когда заканчивала школу даже не сомневалась, что смогу попасть в универ на бюджет. Но вот как-то не сложилось. Но что делать. Видимо все было решено заранее. Ничего мне не оставалось как идти в какой-то коммерческий вуз учиться на платной основе. Мск Университет смотрелся далеко не худшим вариантом. А если учитывать, что стоил он на порядок меньше многих, так и вовсе выбор понятен. Во всех ситуациях есть свои плюсы и минусы. Не уверена, что пройди я на бюджет и была бы возможность спокойно проспать 1-ю пару.. А тут норм)) С зачетами и экзаменами тоже сложностей нет. В общем учусь нормально. Грех жаловаться.

МСК Университет отзывыМСК университетМСК1994.ru

Лебедева Натали
Лебедева Натали
  • 15 июня 2016 в 11:15
Искала нормальный вуз для получения второго высшего образования. После недолгого размышления оказалась в МСК Университете. По большому счету мне было не так принципиально где учиться. Высшее психологическое много где можно получить. Под нормальностью вуза я понимала адекватный ценник учебы, аккредитацию и выдачу дипломов установленного образца. Остальные моменты были не так уж и важны. А так любой универ на заочке выглядит одинаково. Преподы студентов не слишком донимают. Все разделяют учебу и работу. Тратить много времени на книжки никто не может. Так что меня МСК Университет устраивает по всем параметрам. Большинство моих одногруппников, кстати тоже.
Крепилин Матвей
Крепилин Матвей
  • 09 июня 2016 в 14:11
А я во никогда я не был семи пядей во лбу. И всегда понимал, что после школы попасть в крутой государственный вуз мне не светит. А платить большие бабки родители не могут. Так что я сразу выбирал себе что то с понятными и доступными ценами. Так и попал в Московский институт государственного и муниципального управления. Не уверен что он мне сильно поможет на какое хорошее место пристроиться, но в то же время он ничем не хуже других возможных вариантов. Три года уже здесь отучился. Преподы конечно не все нравятся. Так и в школе у меня то терки с географичкой и математичкой были. Учиться здесь можно. Диплом гос образца. А больше ничего и не нужно.