мп3 спорт плеер

Делаю очередной обзор, покупал на tinydeal. вот ссылка на него  Раньше не обращал внимания на подобные плееры так как и в оффлайне таких не видел никогда, а совсем недавно попросили друзья заказать из далекого Китая.

Покупка приобреталась для девушки, которой понравился красный цвет. Заказали 26 января, а к 26 февраля посылка была на местной Минской почте. Дошло нормально, как обычно коробка плюс пупурышчатый пакет. Пока покупка была у меня на руках решил протестировать ее. В комплекте идет сам плеер плюс кабель ЮСБ-мини ЮСБ, флешки в комплекте нет.

Собрана из пластика, химией не пахнет, вряд ли влагонепроницаемые. собрано качественно не скрипит, не люфтит, вес где-то 30 грамм. Для управления есть 3 кнопки и один включатель. Включатель стоит на питании плеера. Есть кнопки перемотки трэка а по совместительству и регулировки звука и кнопка остановки трэка а по совместительству на переключение на ФМ радио. Есть также разъем мини USB для подключения к компу, а также слот для карты памяти micro-sd. В плеере встроенный литиево-полимерный аккумулятор, заряжается от ЮСБ компьютера, на одной зарядке держит 4 часа проигрывания. плеер можно использовать как кард-ридер. Флешки читает большого объема, вставлял 8 гиговую — проигрывал без каких-либо проблем. Громкость регулируется нажатием кнопки перемотки трэка 1-2 секунды.

Плеер позиционируется в первую очередь для использования его на спортивных тренировках, пробежках и т.д… Спринтовам с ним особо не сможешь, повылетают затычки из ушей, а вот для легких пробежек или пробежек на выносливость вполне подойдут. Громкости хватает, на максимуме даже перебор. Качество проигрывания нормально обычное, лучше чем у плееров за 3 у.е. есть немного басов. Трэк не запоминает, нет функции запоминания трэка после включения выключения. Радио ловит нормально, я бы сказал хорошо, на улице вообще классно. После двух недель использования у покупателя никаких проблем не вознкает, только сетовала по началу на непонятность регулировки звука, но заказала еще 2.

На мой взгляд игрушка своих денег стоит, эффектно смотрится, нормальное качество сборки, конкурентов в оффлайне нет. Да и пользоваться можно не только на пробежках. Советую всем)

Китайплеерспорт