мп3 (портал для поиска, прослушивания и скачивания музыки)

Был у меня когда-то любимый сайт, с которого я качала музыку, но с каждым годом он всё сильнее чах, пока окончательно не закрылся где-то два-три года назад. Нравилось мне в нём именно то, что там можно было по одной песне качать, причём очень просто всё было, без регистрации и прочих заморочек... с теми же торрентами я так до сих пор и не разобралась, для меня это слишком сложно. Так что последние несколько лет я время от времени искала для себя какую-то замену, что-то аналогичное, очень простое и с большой базой музыки, и вот только сейчас нашла сайт мп3.су - это почти ностальгическое чувство какое-то, уж очень он похож на тот старый, только с той разницей, что здесь ещё и слушать музыку можно прямо на сайте (на старом можно было только качать), и грузится всё на порядок быстрее. Несколько недель уже выкачиваю себе оттуда любимые композиции или что-то свежее с радио, никаких чудес в этом наверно нет, кто-то может на меня как на дурочку посмотрит, но я очень довольна) Давно искала и наконец нашла, порадуйтесь что ли за девочку.

музыкасайтымп3