Моё открытие недели - Mamsy.ru

Открыла на этой недели для себя один сайт -  Mamsy. На самом деле не первый раз о нем слышала - сотрудница с работы часто его упоминала. А тут наткнулась в интернете, зашла, и не смогла уйти без покупки!

Ребенок (2,5 годика) просто с ума сходит по Мини и Микки-Маусу, а там была акция по бренду Disney - купили замечательную футболочку - теперь ждем заказ.

Живу рядом с Москвой - в Троицке - надеюсь долго идти не будет. Хотя надо отметить, что доставка там не быстрая. Но зато цены очень порадовали, за такое качество!

Думаю теперь, не дожидаясь результатов доставки (судя по другим отзывам - вещи действительно качественные), еще себе чего-нибудь прикупить))  можно получится с предыдущим заказом совместить)

mamsyродители и дети

• 14 декабря 2017 в 12:44
Мне Мамси нравится, хороший, адекватный магазин. Вещей здесь много, качество отличное. Проблем с доставкой, лично у меня, не было. Поэтому, заказывать можно смело
  • 13 декабря 2017 в 13:20
Мне этот сайт уже давно знаком, неплохой. Акции у щедрые, поэтому тоже периодически заказываю разные нужности для ребенка и для дома. Выбор товаров большой и сервис налажен нормально.
Вика
Вика
  • 09 ноября 2017 в 16:36
Мне одежда понравилась. Заказывала тут для сына комплект одежды в детский сад. Цена устроила, качество отличное. Магазином и сервисом довольна. Можно заказывать
  • 08 ноября 2017 в 13:23
Согласна, сайт хороший. Сама уже несколько раз там заказывала одежду и обувь для трехлетнего сына, претензий не было. Одежда по качеству хорошая и стоила не дорого. Собственно, именно из-за цены и решилась на заказ в свое время. Для мам тоже есть одежда.
Но и да, доставка не быстрая. Но а рамках разумного. Особо тоже не задерживают.