Моя виртуальная реальность в LoveCity3D

Я очень хорошо знаю онлайн игру Lovecity3d. Моя история здесь началась банально, как и у многих тут… Привёл меня сюда мой знакомый товарищ, из другой игры. 23 августа 2012 года - мой первый заход в игру. Долго стояла в ЦН пытаясь разобраться, как управлять аватаром. Психанула и вышла. Очень запомнилась музыка про лавсити и инструкция к управлению аватаром в цн. Прям, как слышу ее, ностальгия по тому времени и улыбка на лице. Второй заход был спустя неделю. Тут мне уже помогли разобраться, и так началась моя виртуальная жизнь! Первое место, куда я полетела с ЦН, это был «Клуб на Корабле» - мой второй дом, так как я позже стала работать волонтёром именно там. Потом помощником вечеринок у Дианочки там же, потом у Любаши помощником, и сейчас работаю там организатором вечеринок. А вообще жизнь моя была довольно насыщенной за это время, проведённое в игре. Я успела побывать и зам лидера клана «Аморалле» и зам лидера клана «Мафия». работала так же помощником у Клинера Руслана в кафе «Чикаго». Сейчас ко всему прочему работаю вокалисткой в проекте LoveCity Records, нравится всё это, чувствую себя как рыба в воде. Конечно, были и истории любви и разочарования. И дружба, и слёзы, и предательства. И уходила я из игры довольно-таки на долгое время, но всё равно вернулась сюда… Многие уходят и возвращаются! Самое главное, найти для себя что-то интересное и заниматься этим. Я прошла через многое! Это мой опыт, мой отрезок жизни! Есть что вспомнить, и думаю, что всё ещё впереди!