моя помощница

Давно хотела приобрести мультиварку. Мониторила цены, читала отзывы, читала рекомендации какую лучше купить, и вот решила сделать покупку в интернет- магазине. Определилась с ценовой категорией от 2000 - 4000 тыс. руб., выбор мой упал на знаменитый Redmond. Модель RMC M-22.Итак, после 6 месяцев использования перечислю плюсы: 1)чаша, которая идет в комплекте, имеет керамическое покрытие, объем чаши 5 литров. В комплекте идут : чаша для приготовления на пару, мерный стакан и книга рецептов. Выпечка получается супер просто: плов изумительный, жаркое пальчики оближешь))) Муж говорит почему мы раньше не купили эту штуку))

Являюсь довольно занятым человеком, поэтому часто прибегаю к помощи мультиварки, так как еду быстрого приготовления есть не хочется (она вредная), а готовить на плите нету времени. Очень сильно выручает мультиварка, она может, и суп сварить и мясо потушить. Очень доволен своей покупкой.

Так давно мечтала о мультиварке,но пока не купила,а вот подруга моя приобрела себе. сначала не могла нарадоваться так все ее устраивало,а теперь стоит она у нее в коробочке....так время от времени достает.мне кажется это как новая игрушка играешь играешь,потом надоедает.