Моя новая красивая кухня - спасибо компании 'Кухни Мила' за качество и оперативность!!! Советую всем!

Я очень хотела кухню яркой расцветки и не очень дорого (элитные варианты за 450тыс. в салонах Москвы меня не устраивали). Нашла компанию Кухни-Мила на биглионе! Позвонила - меня проконсультировал менеджер Сергей и пригласил посетить салон на Ленинском 70, очень богатый ассортимент, особенно по цветовой гамме (что для меня было важно)!!! Выбрала материал покрытия - пластик, качество - отличное! Отдельное спасибо замерщикам - Олегу и Рустему - посоветовали расположение всех элементов кухни, как лучше провести электрику - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за творческий подход! У компании действительно свое производство - отличное качество, и цены ниже среднерыночных. Всегда отзваниваются, никаких задержек, очень высокий уровень сервиса =) Спасибо Кухни Мила!

кухникухня на заказотзыв кухни мила

покупатель
покупатель
  • 24 апреля 2012 в 16:08
не заметили один положительный отзыв, написанный ими самими "кухня мила" или "доверие")))))))) Люди не верьте, берегите деньги и нервы.Не связывайтесь, они врут, скрываются и ничего не делают! Контора на Ленинском, подвальное помещение - "Салон" это громко связано, шарашкина контора!