Моя история обращения в а-айсберг

Приобрели плазменную панель. Все работало хорошо приблизительно год. Потом у нас с домом начался ужас, в день свет отключали по 10 раз. не важно будни это были или выходные. В результате телевизор начал явно работать не так как должен. помехи, шум. в общем, стало понятно что без ремонта не обойтись. Техника дорогая поэтому доверить ее абы кому не хотели. поэтому мастера по объявлению отпали сразу. решили искать компанию которая на этом специализируется. в поиске в интрнете нашли сайт а-айсберг. На сайте написано что они работают уже20 лет. что естественно подкупило. решили обратиться именно туда. позвонили. сказали что мастер позвонит после 12 и точно скажет во сколько сможет подъехать. с мастером договорились на вечер. приехал, посмотрел, сказал что такую диагональ дома нет возможности отремонтировать. нужно вести в стационар. предложил услуги по доставке. нам самим везти не удобно, да и повредить еще больше велика вероятность. согласились. через пару дней нашу плазму забрали. благо деталь на складе была поэтому отремонтировали быстро. в общем, что хочется сказать.минусов как таковых в работе не обнаружила. по стоимости - мы сразу знали что ремонт обойдется не в 300рублей. цены мониторили. везде все примерно одинаково. гдето дешевле есть. но опять же повторюсь, для нас важным фактором была надежность. а данная служба всетаки не первый год на рынке. внешний вид телевизора остался неизменным, никаких царапин не обнаружено. сделали все акуратно. просто была история когда подруге холодильник вернули с огромной царапиной. у нас все обошлось. удобно что вообще у фирмы своя доставка есть хоть и платная. в саму фирму дозвонится легко. в общем за телевизор спасибо. будем обращатся еще!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно сделать наш сервис более удобным и качественным.