Мой первый отзыв

Отдыхала в этом году. Туроператор Альфа из города Екатеринбурга. Давно хотела написать в Интернете какой-нибудь отзыв, так много читаю такого, а вот сама все никак не могла собраться и проявить свои навыки написания. А вот после поездке все таки собрала свою волю в кулак! Турфирму Альфа через которую я отдыхала я искала по Интернету, особых причин отметить не могу, почему же я выбрала именно эту турфирму, может быть из-за названия, а скорее всего из-за понравившихся отзывов. Общаясь с менеджерами я остановила свой выбор на Кипре. Отель мне подобрали они отличны - Пула Бич Ресорт. Понравилось мне внутри и снаружи тоже. Место красивое, прям точь-в-точь как на картинках, которые мне показывали в офисе. Удивило слишком, на мой взгляд, вежливое отношение персонала. На столько удивило, что я всем советую этот отель. Общение мое происходило легко не смотря на то что я плохо знаю другие языке, кроме русского. Очень понравился в отеле мини-бар. Возможно эта роскошь уже никого не удивляет, но я отдыхаю не совсем часто и к тому же за границу попала впервые. На Кипре была чудесная погода, и загар у меня получился гладкий, ровный, бархатный и я совсем даже не сгорела ни капельки, как это у меня обычно бывает. Побывала на экскурсиях, очень запомнилось шоу фонтанов. Зрелище очень красивое и очень организованное. Египетская еда мне тоже очень понравилась, хотя я запуталась совсем в их названиях, но это опять меня подвело моё знание языков. Советую языками заниматься с детства и очень ответственно, чтоб не было вот таких неудобств как я испытывала. Теперь я решила, подтянуть свои знания, чтоб в следующий раз поехать с большим толком!