Мой отзыв про Канары.

Жили в отеле Альтамира. Самый лучший отель, если Вы хотите съездить "на халяву". В номере кухня с плитой, холодильником, посудой и всем необходимым для приготовления пищи. Можно готовить самому ( в магазинах, которые там на каждом шагу можно купить любых продуктов, в том числе и выпить и стоит это раза в два-три дешевле чем у нас) готовили мы правда редко а в основном обедали и ужинали в ресторанах они там повсюду и не надо привязываться к одному меню, мест много все надо попробовать. Мой вам совет, по приезду на Тенерифе сразу берите машину на все время (если берешь на долго скидки в двое). Мы брали Смарт - вот она - цена-качество. Объедите весь остров сами и сами все посмотрите даже то про что обычные туристы и не слыхали. С экскурсиями завязываться нет смысла, лучше купите путеводитель на русском языке, он с картой и в перед Или замучайте местного гида, чтобы ое вам все сам рассказывал. Все что необходимо человеку для того что бы отдохнуть и узнать страну и не быть привязанному к группе Вы найдете здесь. Правда людям которые любят золотые ручки на дверях и кофе в постель этот отель не понравится. Ну для таких людей там есть другие отели. В общем здорово было. Если получится опять сюда поеду, правда на неделю и без жены (она не может).