Мой отзыв

• 27 февраля 2013 в 09:54

Здравствуйте, хотим рассказать про наш отдых в Турции. Прогуливались как-то по торговому центру Радуга у нас в Екатеринбурге и нам дали приглашение на презентацию отдыха в турфирму Альфа. Сходили туда, долго разговаривали с менеджерами, и в итоге купили путевки в Турцию, в отель КравнПлазаАнталия.  Встреча в аэропорту: Все хорошо, быстро без проблем. Кондиционер. Выдача багажа, автобус все быстро.   Все отлично, переходы с кондиционером, и 2 лифтами.  Номер замечательный, уютный, не большой. Очень светлый, красивые потолки с подсветкой, ремонт свежий. Позитивное впечатление как дома. Пол покрытие.  Бегали босиком, если ноги уставали.  Сантехника, ванна с душем, все работало, все чистое и красивое. Белье меняли раз в три дня, если надо чаще, мы снимали наволочки и по приходу в номер уже была чистая постель.  Море без комментов! Теплое песок, заход не глубоко. Плавно глубина. Чистое насобирали там ракушек, но надо с маской подальше отплывать. Места на пляже и у бассейнов есть всегда. Все убирается, все чисто. Бассейнах вода холоднее, но тоже купались.  А так отдых  шикарный, нет никаких претензий. Спасибо Альфа! Мы хотели бы вернуться.